Samedi 30 mars
16H00 | u18F1 | Lehon Dinan’Com HB |
Coupe de Bretagne | ||
15H30 | Pays de Lesneven HB | u18M |
16H30 | Locmaria HB | u11M |
Dimanche 31 mars
Coupe de Bretagne | ||
14H00 | u18F | Ent. Bout du monde |
Les équipes sont engagées sous le nom
"Entente Aulne-Porzay"
Une entente entre les clubs de Châteaulin et Plomodiern
Les rencontres à domicile se jouent dans la salle Hervé Mao à Châteaulin
et dans la salle municipale de Plomodiern ou Châteauneuf du Faou
16H00 | u18F1 | Lehon Dinan’Com HB |
Coupe de Bretagne | ||
15H30 | Pays de Lesneven HB | u18M |
16H30 | Locmaria HB | u11M |
Coupe de Bretagne | ||
14H00 | u18F | Ent. Bout du monde |
21H00 |
Côte des Légendes | SF1 |
18H30 | CPB Rennes | SM1 |
21H00 | SF2 | HBC Bannalec |
19H00 | SM3 | Plœmeur Atlantique HB |
17H30 | Cesson Rennes Met. HB | u18M1 |
17H00 | HBC douarnenez | u18M2 |
16H00 | HBC Bigouden | u15M2 |
14H00 |
u15F | Tinteniac-Combourg HBC |
17H15 | u13M1 | HBC Cap-Sizun |
15H30 | HBC douarnenez | u13M2 |
15H45 | Ent. PLL / PLCB Brest | u13F |
15H30 | Roz Hand’Du 29 | u11M1 |
14H30 | Forêt Fouesnant HB | u11M2 |
13H30 | Roz Hand’Du 29 | u11F1 |
15H45 | u11F2 | Roz Hand’Du 29 |
16H00 | Elorn HB | SM2 |
16H00 | u18F1 | Pays de Lesneven HB |
14H00 | Plestin HB | u15M1 |
21H00 | SF1 | Ent. Des Abers |
19H00 | SM1 | Hennebont Lochrist HB |
20H00 | HBC Bigouden | SM3 |
18H00 | u18M2 | Forêt Fouesnant HB |
18H30 | u18F2 | Ent. Milizac Plouguin |
15H30 | Saint-Renan Guilers HB | u15M1 |
15H15 | u15M2 | HBC Quimperlé |
17H15 | u15F | CPB Rennes – AS Chantepie |
17H30 | Gars du Reun HB Guipavas | u13M1 |
13H45 | u13M2 | Ent. Pond de Buis-Pleyben |
16H30 | u13F | Crozon Morgat HB |
15H15 | u11M1 | Forêt Fouesnant HB |
13H30 | Ergué Quimper HB | u11M2 |
14H00 | u11F2 | HBC Pont de Buis |
16H00 | SM2 | Queven Guidel HB |
14H00 | Ergué Quimper HB | SF2 |
14H00 | Ent. Loudeac La Motte | u18M1 |
14H00 | Ent. Cornouaile Sud 29 | u18F1 |
Sam. 20H30 |
Brest Bretagne HB | SF1 |
Pays Aurays HB | SM1 | |
Sam. 20H00 |
Hermine Kernic HB | SM2 |
Sam. 17H30 | u18M2 | Ent. Cornouaille Sud |
Sam. 16H00 | u15F | CO Pacé |
Page 1 sur 2